Здравствуйте, Заблудший.

[ Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флудилка » Таверна "Под яблоней" » Мысли...
Мысли...
Сердитый_ЕжДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:24 | Сообщение # 21
Шеф всея Ежидз
Группа: Совет
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 666
Статус: Вне норы
Голоя спина это конечно замечательно, но мы все же по голым девушкам больше tongue

Бан - абсолютно бесплатен, разбан - за деньги, ну или за яблоки.
 
ОльхаДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:22 | Сообщение # 22
Ищущий
Группа: Ежи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне норы
Вне норы хорошо что пантерка про палатку сказала. у меня есть идея чем ежи могут заниматься вместе) раскопки. точнее, называется это деятельность "

Про палатки вроде я говорила,но я не пантерка((( Надо с отпусками договариваться.


...А еще я умею какао с молоком варить,но это уже из супер-способностей...
 
STДата: Пятница, 18.07.2014, 00:55 | Сообщение # 23
Идущий в тумане
Группа: Ежи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне норы
Господа, смотрю предложение про помощь детдомам не совсем развивается. Мы с Corvus`ом поговорили и решили что это отличная идея. Предлагаю не забрасывать эту идею, а конкретно отписаться всем, у кого в городе (или близлежащих городах) есть детские дома или дома малютки, которым могла бы пригодится помощь. Составить список, выбрать очередность голосованием. Потом каждые три месяца желающие скидываются рублей по 500 (10 человек, это уже 5000, вполне достаточно, а больше - лучше). Ответственный закупает то, что выберем - то ли памперсы и детское питание, то ли игрушки (лучше ежей :)), а может и что-то что конкретно нужно этому дет.дому и отвозит, делает фотоотчет. 

Если у нас попрет это дело, можно хоть благотворительную организацию регистрировать, и нам помогут другие не безразличные люди, у которых есть возможность. Будем нести ежинную ересь в массы самым гуманным способом.

У меня все пока. smile

Добавлено (18.07.2014, 00:55)
---------------------------------------------
http://dd-kmv.ru - вот,например, на кмв у нас есть детский дом, который был бы очень благодарен за помощь.

 
PanteraДата: Пятница, 18.07.2014, 10:00 | Сообщение # 24
Псих
Группа: Ежи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне норы
Тот детский дом, что я знала, переформировали в частный садик. Так что теперь я могу помочь только финансово. Если что говорите куда чего и как переводить. В первых числах буду высылать)
 
ПушистыйЁжикДата: Пятница, 18.07.2014, 23:27 | Сообщение # 25
Нашедший лошадку
Группа: Ежи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне норы
Ну если собирать то надо счет. Кто может создать счет на который можно переводить деньги ? Кто соображает по этому поводу ? Полностью поддерживаю ST уже есть ссылка на форум детского дома там у них есть список того что им нужно . Я за помочь деткам ( у самого 2 ребенка). Нужно только волшебные цифирки куда скинуть шершавые бумажки smile

Нормальным быть СКУЧНО!!!!

 
KsafanДата: Суббота, 19.07.2014, 09:44 | Сообщение # 26
Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне норы
Счет можно использовать личный. Зачем создавать?
 
ТропикДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:14 | Сообщение # 27
Пьющий с медвежонком
Группа: Ученые ежи
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне норы
Цитата ПушистыйЁжик ()
Я за помочь деткам ( у самого 2 ребенка)
Тоже за помощь детям, не буду уточнять сколько у меня их


https://vk.com/vinn_creator
 
STДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:53 | Сообщение # 28
Идущий в тумане
Группа: Ежи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне норы
Цитата Ksafan ()
Счет можно использовать личный. Зачем создавать?
Согласна. Потому как в любом случае мы покупать будем за нал все, а не по безналу. Если в будущем мы захотим зарегистрироваться как благотворительная организация - в этом будет смысл, а пока отдельный счет только геморроя создаст. 

На данный момент, как я поняла, желающих именно помочь своим местным дет.домам пока нет. Тогда предлагаю помочь нашему, ссылку на который я давала. 

У Дениса по-моему есть карта, которой он не пользуется, уточню. Можно будет туда кидать в теччении месяца, а в конце месяца позвонить узнать что им необходимо, купить, отвезти и пофотографировать. 

Поддерживаете такую идею?

Добавлено (21.07.2014, 11:53)
---------------------------------------------
Да, и если решим это делать, предлагаю организовать отдельный топик, в котором я буду отписываться о поступлении средств, а потом выложу чеки покупок и фотоотчет.

 
PanteraДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:10 | Сообщение # 29
Псих
Группа: Ежи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне норы
Я ЗААААа-аа!
 
KsafanДата: Вторник, 22.07.2014, 07:12 | Сообщение # 30
Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне норы
Можно создать отдельный топик для каждого детдома, которому планируем помогать в данный момент, там описать ситуацию, их пожелания и там же выкладывать фото и финансовый отчет.
Также можно растиражировать идею ВКонтакт, ФБ и прочие соц сети и, ессно, в нашу группу в ВК.
Если потребуется, создам раздел на форуме, под это дело.
 
ПушистыйЁжикДата: Вторник, 22.07.2014, 14:10 | Сообщение # 31
Нашедший лошадку
Группа: Ежи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне норы
Я вот только подумал как с Беларусии положить деньги на счет в России )))) Один раз положил так больше месяца деньги шли человеку.....

Нормальным быть СКУЧНО!!!!

 
BubbleGumДата: Среда, 23.07.2014, 09:53 | Сообщение # 32
Пьющий с медвежонком
Группа: Ежи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
А я вот думал... думал... и придумал!-Вас рекламы быстрого заработка в Нете -не достали?!
(Как нам деньги на благотворительность достать...) Просто у меня даже онлайн тупит....НО -я Могу вложиться и вложусь, ДА!!!
Нас ведь уже 400 носиков с иголками? ВОТ!!!
Предлагаю:
1)Зарегестрировать наше Братсво в Соц.сети (любой, по выбору);
2)Предложить (многим!-Да Нас четыреста с хвостиком!) пользователям, а лучше организациям -проверку на предмет благонадежности определенного,(на выбор), -сайта (естественно, с гарантией и копеечкой в счет Сообщества);
3)Зарегаться на предложенном сайте (и проверить! ррррр!.....) -Ежели хотя бы 100 Ежей туда ворвутся - он не устоит!(НО!!! Самое главное - НИКТО НИКОМУ не РЕФЕРАЛ!);
4)Сбор информации (Обязательно! Как вывод денег, попытки запуска банеров, сторонних ресурсов и т.д) И ОТЧЕТ!!!
5) Через... (решает Глава) определенный срок - мы предлагаем результат (все высказывают мнение для последующего вывода!) заказчику... Тут наверное лучше Опрос+Мнения =РЕЗУЛЬТАТ (а лучше всё вместе)...(но это только мой взгляд);
6)После оплаты Заказчиком -Денюжка - в кошелек Сообщества, а потом туда, куда надо!
В общем, я видел похожее, но чтоб толпой да по заказу - такого не знаю...Обычно прверяющих найти -ЛЕНЬ!, А тут МЫ с недорогой и востребованной услугой...
Ежели идея стоящая - добавляйте предложения.. Ежели нет - значить... (молчу) и unsure

Добавлено (23.07.2014, 09:33)
---------------------------------------------
*ЗарегИстрироваться;
**БратсТво;

Добавлено (23.07.2014, 09:35)
---------------------------------------------
***прОверяющих.

Добавлено (23.07.2014, 09:43)
---------------------------------------------
P.S.: Ребят! Как в скайпе зарегаться без "Мыла"??? Я его просто -ненавижу!

Добавлено (23.07.2014, 09:43)
---------------------------------------------
P.S.S.: "Мыло" в смысле...

Добавлено (23.07.2014, 09:53)
---------------------------------------------
Млин... Еще один текст по поводу перевода, благотворительности и взноса...
ТАМ!, - так и так нужно с налоговой взаимодействовать... Вносителю как бы пофигу и не особо проблем, А вот приемщику-этих проблем хватает!


Сообщение отредактировал BubbleGum - Понедельник, 28.07.2014, 07:38
 
ТропикДата: Среда, 23.07.2014, 10:13 | Сообщение # 33
Пьющий с медвежонком
Группа: Ученые ежи
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне норы
Мда... БубльГум разошелся... Ничего не понял что он написал... Перечитаю вечером...

https://vk.com/vinn_creator
 
BubbleGumДата: Среда, 23.07.2014, 10:50 | Сообщение # 34
Пьющий с медвежонком
Группа: Ежи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
Тропа!!! Привет!!!
А где застрял и не понял?
P.S.: Лучше не вечером, а сейчас... А то когда ещё по времени совпадём?


Сообщение отредактировал BubbleGum - Понедельник, 28.07.2014, 07:37
 
CorvusДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:40 | Сообщение # 35
Ищущий
Группа: Ежи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне норы
Такс и опять добрые но ленивые ежики увлеклись яблоками и ушли от темы.  Вернемся к детям и к тому,что на носу 1 сентября,и малышам не помешают расходники:) Дет. дом я так понимаю выбираем для первой попытки наш. Счет вот 5469 6000 1989 8238, это моя дебетовая карта, не зарплатная,так что деньги не затеряюцца в миллионах заработаных мною=) Предлогаю скидывацца по 25 число сего месяца. После мы с ежихой в труселях закупимся, отвезем деткам и предоставим финансовый и фотоотчет. Еще для более легкого отслеживания финансового потока большая просьба после перечисления денежных средств писать мне в личку, о перечисленной сумме.
 
STДата: Пятница, 15.08.2014, 13:27 | Сообщение # 36
Идущий в тумане
Группа: Ежи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне норы
похоже все передумали)
 
ZangeziДата: Пятница, 15.08.2014, 13:39 | Сообщение # 37
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне норы
Цитата Corvus ()
Такс и опять добрые но ленивые ежики увлеклись яблоками и ушли от темы. Вернемся к детям и к тому,что на носу 1 сентября,и малышам не помешают расходники:) Дет. дом я так понимаю выбираем для первой попытки наш. Счет вот 5469 6000 1989 8238, это моя дебетовая карта, не зарплатная,так что деньги не затеряюцца в миллионах заработаных мною=) Предлогаю скидывацца по 25 число сего месяца. После мы с ежихой в труселях закупимся, отвезем деткам и предоставим финансовый и фотоотчет. Еще для более легкого отслеживания финансового потока большая просьба после перечисления денежных средств писать мне в личку, о перечисленной сумме.

А теперь вопрос на засыпку...я с Украины как-то смогу денежку перекинуть, если что?


Святые костры Инквизиции горят во славу минувших дней
Steam - zangezi
Dota2 - zangezi
WoT - xxSpiritusxx

 
KsafanДата: Пятница, 15.08.2014, 16:53 | Сообщение # 38
Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне норы
Цитата Zangezi ()
А теперь вопрос на засыпку...я с Украины как-то смогу денежку перекинуть, если что?
Могут возникнуть проблемы, поскольку ваши там намудрили с санкциями. Тебе надо в банк обратиться с вопросом
 
ZangeziДата: Пятница, 15.08.2014, 19:02 | Сообщение # 39
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне норы
Ясненько. Надо будет уточнить........только дождусь наконец-то, в каком именно банке у меня будет новая зп карточка....да и вообще будет ли она, а то надумал я работу менять)

Святые костры Инквизиции горят во славу минувших дней
Steam - zangezi
Dota2 - zangezi
WoT - xxSpiritusxx

 
ПушистыйЁжикДата: Суббота, 16.08.2014, 10:26 | Сообщение # 40
Нашедший лошадку
Группа: Ежи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне норы
Я с зарплаты уже закину это 22 августа будет ....

Нормальным быть СКУЧНО!!!!

 
Форум » Флудилка » Таверна "Под яблоней" » Мысли...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Туманные Ежидзе © 2024
Хостинг от uCoz


Рейтинг@Mail.ru