Здравствуйте, Заблудший.

[ Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флудилка » Альтернативные миры » А надо ли оно нам? (Думу великую думаем, мысли великие излагаем.)
А надо ли оно нам?
KsafanДата: Среда, 18.09.2013, 17:41 | Сообщение # 21
Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне норы
Ребят, никто же не против того, что гильдии нужно оперативное руководство непосредственно в проекте.
Предлагайте кандидатуры, предлагайте себя... Все это решаемо.
 
AspleerДата: Среда, 18.09.2013, 17:44 | Сообщение # 22
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне норы
Перечитал-дошло, в ТС зайти не могу потому что я не знаю как его настраивать, в этом деле я лох(Вуд так и не настроил), если даже и зайду то ей ни че слушать не дам, это мы уже проходили.
*сек, пиво налью, без него мне душно, я ж в отпуске.


Мир дому твоему и всем в нем живущим
 
Сердитый_ЕжДата: Среда, 18.09.2013, 17:57 | Сообщение # 23
Шеф всея Ежидз
Группа: Совет
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 666
Статус: Вне норы
В общем тебе как то надо на связь выходить, можем через форум, можем через группу в вконтакте (там мы тоже заявились).
А насчет оперативного руководства  Кса точно заметил - если у кого нибудь есть желание без проблем. Мы всегда открыты.


Бан - абсолютно бесплатен, разбан - за деньги, ну или за яблоки.
 
CheДата: Четверг, 19.09.2013, 13:31 | Сообщение # 24
Архивариус
Группа: Совет
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне норы
Илья, спокуха! Я не бросал Пароград. Потихоньку вливаю шиллинги в компанию. Правда на ПВП локах проточенные монстры из ТБ, часовщиков и Инквизиторов льют мну, но и я их пощипываю немного. Так что не переживай - ги никто не бросал. А насчет известности - ну будет на то желание можно и повозюкаться.  smile
 
ТропикДата: Четверг, 19.09.2013, 15:56 | Сообщение # 25
Пьющий с медвежонком
Группа: Ученые ежи
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне норы
Цитата (Абураме)
ф2п, рпг/логика/шутер Предлагаю таки Невервинтер, на худой конец - Панзар, время поубивать.
По Неверу - всяким там, кому непонятно, чего вокруг творится, можем переводить. Но там всё просто. И интересно. И интуитивно понятно. И у Шефа есть трофейные словарики вагонами. И под конец даже если и надо именно вникать во что-то, всё просто.

Абу для тебя логика уже готовится))


https://vk.com/vinn_creator
 
AspleerДата: Пятница, 20.09.2013, 12:46 | Сообщение # 26
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне норы
Че да я и не нервничаю,смысл тока по одному бегать по данжам? из всей кучи народу он-лайн по пальцам пересчитать можно, Сталкер частый онлайн,и еще пара молодцов 15 лвла, и те раз отразу появляются,Хрум рум пропал, онлайна нетууу.Забил люд на проэкт, а раз так то в ГИ их затащить в два раза сложнее, да и кто им будет заниматься если "великого совета" днем с огнем не найдеш.
Нету народа, скучно, металл не фармится, кач не двигается, только и остается события пройти и успокоится.

Добавлено (20.09.2013, 12:46)
---------------------------------------------
Дополнение к посту выше.
Бегать по всяким разным проэктам и оставлять в каждом по 2-3 фаната, а потом говорить что "мы захватили мир"... парни ну вы блин загнули.Ну и как вы думаете будут на Туманных смотреть?А я сам отвечу, ни чего серьезного, прибежали покричали и убежали в др.проэкт, а "отдуваться" будут те кто остался.
Вернусь все таки к Парограду, если речь идет о "порабощении"))))всего и вся то хотя бы в Парограде для начала надо топ лист захватить, и хоть не заставить но хотя бы сделать некие потуги чтоб другие игроки хотяяя бы, повторю,хотя бы прислушивались.А раз онлайна нет, то и флудить там не кому.Флудить не кому, ГИ умирает постепенно.
Ну и вопрос на последок - сами как думаете , в других проэктах будет шоколад?
зы:говорю всегда как вижу проблему, не научили задницы лизать.


Мир дому твоему и всем в нем живущим
 
SyppervoinДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:58 | Сообщение # 27
Отуманенный
Группа: Ежи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне норы
Кхе, ухе, ас, могу тебе скрин скинуть, ко мне в парограде, в личку от тебя только 1 сообщение Апрель 28, 2013, 16:26:37 пришло, и больше не было. На счет того, что пропал, то не спорю, у меня тут маленькие проблемчики были в реале, да и пароград, попросту наскучил. (я ожидал большего уклона в пвп, а не ммопве игру, хотя, я там качаюсь потихоньку.)
Что касается перехода в другие миры, то я только за, потому как играю уже давно, и прекрасно знаю, что игры со временем надоедают. Лично у меня есть и варфейс/варфрейм/ВОТ/тандер/пефектворд/кроссфаер/Дота2/айон/рф/р2 и еще парочку игр (или больше.). И тем более, сейчас должен выйти АА (арчиэйдж), который, как мне кажется, довольно долго будет держать 1-3 место во всем мире. Да и волки заявили, что ломанутся туда с Лордом и Хидео.
На счет самомнения, то я собственно и не сомневался, что 1 игра сможет вместить всех ежей :).
В общем, я за.
П.С.- а Пароград, меня добил своим донатом, точней системой доната, при которой к разрабам наверное вообще прибыль не идет, поэтому как долго они смогут держать сервер, остается главным вопросом.
 
Форум » Флудилка » Альтернативные миры » А надо ли оно нам? (Думу великую думаем, мысли великие излагаем.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Туманные Ежидзе © 2024
Хостинг от uCoz


Рейтинг@Mail.ru