Здравствуйте, Заблудший.

[ Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инфоцентр » Железо » Норка, ай хаве проблемс.
Норка, ай хаве проблемс.
QuickieFingersДата: Вторник, 08.07.2014, 00:42 | Сообщение # 1
Отуманенный
Группа: Ежи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне норы
Рас-рас. Выручайте, колючаииии. Нежданно - негаданно, перекантоваться месяцок, нагрянула родня в количестве 2 шт. Отрок 11 лет и вертихвостка - непоседа девица 14-ти. Дети своего времени, они незамедлительно явили острую потребность вконтактировать, скайпировать и всячески телеграфировать бесчисленным своим друзьям и подругам.

Для воплощения в жизнь своих коварных планов были предприняты попытки прорваться к моему компьютеру, но, получив решительный отпор, всю свою неуёмную энергию употребили они на споры и отъём друг у друга привезённого с собою ноута. Бои разыгрались нешуточные, жилплощадь превратилась в незатухающий очаг непримиримой борьбы. И всё бы ничего, но, постепенно, неприятные ощущения где-то пониже спины появились и у меня, горит бо, огнём неугасимым. killed

Соблазнения пользой длительных прогулок на свежем воздухе, отданный им на поругание свой, в меру спортивный, велик и даже расчехлённая воздушка положительного эффекту не привнесли.

Вот и надумалось мне купить планшет, ну такой, чтобы если и сломался - и хрен бы на него. А если выживет, ну будет значит служить и дальше изредка забредающим в берлогу мою,...кхм, то есть норку, гостям.
Можно ли, учитывая скромный бюджет в максимум 5к купить что-нить стоящее? Может у кого есть положительный опыт? Планшет именно для сёрфа по сети, музыки, фильмов. С хорошим wifi приёмником. Ну вы, надеюсь, поняли.
 http://www.dns-shop.ru/catalog....opinion
Вот как пример, а? Правда настораживают отзывы про слабый wifi передатчик. help
 
HairyCherryДата: Вторник, 08.07.2014, 08:27 | Сообщение # 2
Псих
Группа: Ежи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне норы
ну вроде неплох. отзывы тоже хорошие. "Ищите недорогой, новый, мощный планшет - это ваш выбор". судя по комментам  из общих недостатков только фиговая камера. по мне так ну и хрен с ней)) как бы, хочешь снимать видео и фотать- покупай специальную аппаратуру, а планшет он и есть планшет. про слабый wifi только один человек сказал, остальные не упоминали) сам не покупал планшет ни разу, так что ничего конкретного предложить не могу



Сообщение отредактировал HairyCherry - Вторник, 08.07.2014, 08:29
 
WoodLionДата: Вторник, 08.07.2014, 08:40 | Сообщение # 3
Великий Жрец
Группа: Совет
Сообщений: 968
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Вне норы
шеф у нас спец по всяким железкам. его бы пнуть. тем более он как раз в днс и работает

Наведу порчу по ip
 
Сердитый_ЕжДата: Вторник, 08.07.2014, 09:08 | Сообщение # 4
Шеф всея Ежидз
Группа: Совет
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 666
Статус: Вне норы
Не надо мну пинать.
ЗА свои деньги нормальная железка и самое галвное не жалоко. Стабильный wi-fi будет только от роутера, с симками они не очень дружат.
Скажи сколько готов потратить денег, я скажу что есть путевого за эту сумму.


Бан - абсолютно бесплатен, разбан - за деньги, ну или за яблоки.
 
KsafanДата: Вторник, 08.07.2014, 09:43 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне норы
Цитата Сердитый_Еж ()
Скажи сколько готов потратить денег, я скажу что есть путевого за эту сумму.
Он же написал - до 5к.
 
CorvusДата: Вторник, 08.07.2014, 23:39 | Сообщение # 6
Ищущий
Группа: Ежи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне норы
Я как бывший работник всяческих торговых сетей по продажам разнообразного хлама, могу сказать,что добавить нечего:) ДНСовские варианты планшетов за эти деньги пожалуй лучшие, в любом случае покупка планшета в подобной ценовой категории близка к лотерее. Но китайское фуфло ДНС покамест лучше и качественнее прочих поделок наподобие Prestigo,Explay,Ritmix и бог его знает еще 100500 брендов. Плюс ко всему не знаю как на данный момент,но в свое время ДНС вполне спокойно шла на обмен своего бренда в случае поломки. И да полностью поддерживаю шефа,если дома роутер,то все будет отлично.
 
PanteraДата: Среда, 09.07.2014, 10:44 | Сообщение # 7
Псих
Группа: Ежи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне норы
Тоже пошла на эксперименты с ДНС и не жалею. В рамках цена/качество, то за их цену получаю очень даже хорошее качество. Покупала себе электронную книжку и телефон. Книжка немного глючит в по, но в отличае от тех, что продаются дороже других фирм - моя можно считать и не глючит. А у телефона на второй день слетел динамик (кстати! нельзя брать товар с витрины. уже многими проверено), отнесла в сервесник и мне сразу поменяли его на новый) Хожу с ним с ноября глюканул раза 3, вылечилось сразу перезагрузкой. Так что ДНС советую)
 
Форум » Инфоцентр » Железо » Норка, ай хаве проблемс.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Туманные Ежидзе © 2024
Хостинг от uCoz


Рейтинг@Mail.ru