Здравствуйте, Заблудший.

[ Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная ежей » Ежиные баллады » Йа явилсо! (Явление из небытия.)
Йа явилсо!
Сердитый_ЕжДата: Понедельник, 16.05.2016, 23:23 | Сообщение # 1
Шеф всея Ежидз
Группа: Совет
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 666
Статус: Вне норы
Темное Ничто, вязкое Ничто. Конец всех дорог, последний приют, который находится вне пределов сущего и серых пределов. Ничто - оно общее и для каждого свое, никто и ничто не нарушает покой ушедших в Ничто, пожалуй, кроме....
 
- Я..я...я явилсо?
В центре Ничто возникло колебание..вибрации. В Ничто появилось Что-то..
- Я...я..я!?
По Ничто пробежала дрожь. В Ничто появилось ощущение присутствия, проявились очертания.
- Я явилсо!
Ничто сжалось в точку и явило темную колючую фигуру, странным образом выделяющуюся из общего Ничто и претендующую на право называться Чем-то. Фигура пребывала в сакральной позе ЗЮ и мелко подрагивала. Внезапно в Ничто появился звук, он ворвался в Ничто и заметался, заставив фигуру задрожать и завибрировать.
- Проснитесь, мистер Фримен! Эээ..кхм, не, вроде не так. Восстань, теперь твое имя - Свала Вечноскорбящая! Хм, это тоже не из этой пьесы, да как же там... А, вспомнил!
Ничто внезапно приняло форму руки и отвесило фигуре в центре отличнейший щелбан, тем самым вдохнув в фигуру сознание, вложив в нее душу.

- Ах ты ж "%№%%;:№"?№*; !!!! - выдала фигура. - Да я ж тебя "%№;№%№"?;!!!!
Вновь сформировавшаяся рука отвесила фигуре еще один щелбан и голос возвестил:
- С возвращением, сын мой!
Фигурка замерла, вздрогнула и поинтересовалась:
- Никак Великий?
Задумчиво почесала ушибленное место и уверено  заключила:
- Великий.
- Я, мое неразумное дитя, я. Так что ты там говорил про меня?
Ничто начало скручиваться в нечто, отдаленно напоминавшее банхамер, фигура, загадочно икнув, залепетала:
- Ну что ты, Великий, ну как ты мог подумать, да я бы никогда, да я бы, да за тебя бы...
При этом фигура судорожно сучила лапками и вертелась на месте.
- Как был неразумным, так им и остался, - вздохнул голос. - Ладно, черт с тобой. Слушай и внимай!
- Внимай..вынимай..
Мощный щелбан возник, казалось бы, из ниоткуда.
- Ты опять за старое?!?
- Молчу, молчу, Великий, внимаю! -запричитала фигура.
- Пришло время великих подвигов, - внезапно завыл голос, - души предков взывают к отмщению, миру грозит опасность и только избранный народ сможет сплотиться перед её лицом!!!

Повисла тишина. В Ничто нет течения времени, поэтому нет возможности сказать, сколько времени она длилась, пока фигура не решилась уточнить:
- Кхм.. Великий, это как бэ все явление? А как же: "Возьми таинственный свиток, отнеси таинственному человеку, засунь его таинственно в..."
Договорить фигура не успела, так вновь ей был явлен щелбан.

Опушка, обычная лесная опушка. Фигура, обхватив голову лапками, пыталась удержать на месте сознание, которое совсем недавно в него вдохнули и так же совсем недавно чуть было не выдохнули. Мир обретал звуки и краски и казалось, будто бы и не было этого Ничто. Воспоминания и прошлые жизни наполнили душу и разум Предводителя.
- Я явилсо! - известил он мир, в который его забросила, несомненно, мудрая рука Великого.
Мир ответил ему безразличным молчанием.


Бан - абсолютно бесплатен, разбан - за деньги, ну или за яблоки.

Сообщение отредактировал Абураме - Вторник, 17.05.2016, 13:08
 
KsafanДата: Вторник, 17.05.2016, 20:19 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне норы
biggrin
Ну наконец то! Хоть шеф явилсо! Может и остальные начнут подтягиваться уже?
 
CheДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:46 | Сообщение # 3
Архивариус
Группа: Совет
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне норы
Оттпешил тебя в иной мир,
"А еще, что предложишь мне ты?"
Опупев, я промурлыкал:
"Кусты!"
%)

в лесу густом не заблудился
вот только делись все куда
пойду узнать у психиатра
быть может скажет что не так
wacko
 
KsafanДата: Четверг, 01.09.2016, 14:54 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне норы
Опана surprised водоплавающий! Я не понял?! Ты куда так надолго занырнул то?!!! А ну вертайся взад, кому говорят!
 
МухельДата: Четверг, 01.09.2016, 19:24 | Сообщение # 5
Ежиный недоталисман
Группа: Совет
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне норы
Цитата Ksafan ()
Хранитель

Группа: Совет
Сообщений: 765
Награды: 2  +
Репутация: 11  ±
Статус: Вне норы
Опана водоплавающий! Я не понял?! Ты куда так надолго занырнул то?!!! А ну вертайся взад, кому говорят!


Он видать коврик забыл, правда я ему его не отдам, но ты его ядреным сидром то угости.. Надо бы еще Великому жрецу что-нить подсыпать, чтобы явилсо.. А может стоит стырить бубен..
 
Форум » Приемная ежей » Ежиные баллады » Йа явилсо! (Явление из небытия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Туманные Ежидзе © 2024
Хостинг от uCoz


Рейтинг@Mail.ru