Здравствуйте, Заблудший.

[ Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Приемная ежей » Вступление в ряды Ежидз » Заявки на вступление » Заявка (или Похождения Хреновины)
Заявка
PanteraДата: Среда, 05.02.2014, 10:31 | Сообщение # 1
Псих
Группа: Ежи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне норы
С похрустыванием размяла пальцы, сделала круговое движение головой, разминая шею, глубоко вдохнула... выдохнула и начала:
1. Невервинтер;
2. Екатерина. Согласна быть Пантерой Ежидзовной;
3. Россия, Брянск;
4. Играла в бомбермена с сестрой на 133 пентиуме. (для ленивых - дальше можно абзац пропустить) Потом была битва карапузиков, потом всяческие герои, постел, готика, гта, спел форс, маун энд блейд, дивайнити 2, и куча еще всякой всячины, потом началось пв.  лет пять минимум оно у меня было. немного аллодов, немного джейд династи - не затянули, вернулась в пв. потом началась дота. потом была дота 2 и лефт фо дед. теперь стратегические запасы игр на стиме, но ограниченное работой и хозяйством игровое время (это так грустно ТАК ГРУСТНО). Решила посвятить себя одной игре и пришел в мою жизнь Невервинтер.
5. С начала ОБТ. Память не айс, не помню когда это было =\
6. Что получается, тем и занимаюсь. Учусь тому, что не получается. Сейчас больше лазаю на арене, меньше пве. но планирую переходить на пве, т.к. что-то навыки теряю. основа - лук 60 11-12к (прыгает, когда шмот туда-сюда перетыркиваю), для удовольствия танк 47 (качаю медленно и с наслаждением. тоже в последнее время больше на арене) и маленькая магичка, когда совсем заняться нечем. Оттого и маленькая. Потому что дел полно. =\
7. Начну с того, что вы пробудили во мне ностальгию к моему возлюбленному клану FLCL, страдающим безумием, позитивом и Флудом (с большой буквы). Я раскрылась, словно цветок в столь замечательной атмосфере добра и душевного неравновесия. Но когда важные сокланы разбежались по своим реальным делам, клан опустел и я долго бродила в жестоком мире в поисках своего места. Я очерствела и добрые шутки приобрели оттенок сарказма и душок черного юмора. Но увидев вашу магию Ереси, я воспряла духом и поняла, что ВОТ ОНО! Течение, которое я так давно искала! И вновь проснулась чепуха внутри и вновь шкребется в своем ящике, оставленная там когда-то на "потом". Я готова показывать вам свою Чушь во всей ее красе, не быть краткой (как вы, наверняка, уже поняли), соблюдать правила и не напрашиваться на атата, а так же принимать активное участие в клановых мероприятиях (какими бы они ни были (все ж во благо?)).
 
CheДата: Среда, 05.02.2014, 11:40 | Сообщение # 2
Архивариус
Группа: Совет
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне норы
ОГО! Именно ого большими буквами! Когда Ерись проникает в душу - она становится неотъемлемой частью организма. Пытаешь избавится от Ериси - так нет, она уже настолько в тебе, а ты в ней, что разницы уже нет. Велокам во вселенную бреда, чуши, благоглупости и прочей задумчивой чепушни...
 
WoodLionДата: Среда, 05.02.2014, 11:48 | Сообщение # 3
Великий Жрец
Группа: Совет
Сообщений: 968
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Вне норы
Неужто Ёж попался в наши сети?!
Собственно все и так понятно. Но поговорить все равно НАДА.


Наведу порчу по ip
 
GravizapaДата: Среда, 05.02.2014, 12:00 | Сообщение # 4
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
Цитата WoodLion ()
Неужто Ёж попался в наши сети?!
ежИНКА , вуди, ежинка!! biggrin


Gravi - это увлекательнейшая головоломка-платформер, которая заставит вас проявить максимальную терпеливость и находчивость.
 
PanteraДата: Среда, 05.02.2014, 12:03 | Сообщение # 5
Псих
Группа: Ежи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне норы
Вечером обещаюсь порешать это НАДО! Я не оставлю ему никаких шансов на существование! >:] 

Ну, и да. Спасибо за доверие и прочие любезности. с:
 
BubbleGumДата: Среда, 05.02.2014, 12:44 | Сообщение # 6
Пьющий с медвежонком
Группа: Ежи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
Ещщо один(одна ) нашла дорогу Домой! Слава Великому Паровому Механическому Ежу!!!
Добро пожаловать)))
Подпись: Порой Неадекватный Ёжидза...
 
Сердитый_ЕжДата: Среда, 05.02.2014, 13:54 | Сообщение # 7
Шеф всея Ежидз
Группа: Совет
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 666
Статус: Вне норы
Еще одна нашла дорогу домой, слава Великому Туману.

Бан - абсолютно бесплатен, разбан - за деньги, ну или за яблоки.
 
GravizapaДата: Среда, 05.02.2014, 14:00 | Сообщение # 8
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
Цитата Сердитый_Еж ()
слава Великому Туману.
это звезды помогли - усветили путь в тумане  (тем, которым ты нас  новый год поил... спаивал ) biggrin , а вообще нет тот  давно закончился. это новый


Gravi - это увлекательнейшая головоломка-платформер, которая заставит вас проявить максимальную терпеливость и находчивость.
 
PanteraДата: Среда, 05.02.2014, 14:22 | Сообщение # 9
Псих
Группа: Ежи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне норы
Аж всплакиваю. Семья прям. И чего я раньше не решалась заявку написать. Ежулечки...ой ..ну или Ежидзики, какие же вы хорошие Т__Т

Сообщение отредактировал Pantera - Среда, 05.02.2014, 14:35
 
KsafanДата: Среда, 05.02.2014, 14:39 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне норы
Цитата Pantera ()
Ежулечки...ой ..ну или Ежидзики, какие же вы хорошие Т__Т

мррр т.е. фррр... а мы еще и на машинке умеем... biggrin
 
PanteraДата: Среда, 05.02.2014, 14:50 | Сообщение # 11
Псих
Группа: Ежи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне норы
Цитата Ksafan ()
а мы еще и на машинке умеем
О_О какой? Швейной? Стиральной? Радиоуправляемой с переключателями скорости в виде коробки передач на пульте управления? Феррари? Любопытно жеж теперь!

в капче wvs или vws? я подумала теперь еще и про вертолет. Вертолет?
 
WoodLionДата: Среда, 05.02.2014, 15:00 | Сообщение # 12
Великий Жрец
Группа: Совет
Сообщений: 968
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Вне норы
Я подозреваю, что губозакатывающей )

Наведу порчу по ip
 
ZangeziДата: Среда, 05.02.2014, 15:28 | Сообщение # 13
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне норы
Цитата Pantera ()
О_О какой? Швейной? Стиральной? Радиоуправляемой с переключателями скорости в виде коробки передач на пульте управления? Феррари? Любопытно жеж теперь!
Как это на какой? На щвейной стираем)) На радиоуправляемой шьем))) Ну а на стиральной катаемся по норе в режиме максимального отжига))


Святые костры Инквизиции горят во славу минувших дней
Steam - zangezi
Dota2 - zangezi
WoT - xxSpiritusxx

 
BubbleGumДата: Среда, 05.02.2014, 16:30 | Сообщение # 14
Пьющий с медвежонком
Группа: Ежи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
Ещщо Тропа её затюнингует и вообще опупенно будет! У нас там где-то вафлемобиль пылится... давно не слышно было как он фырчит и рокочет!
 
PanteraДата: Среда, 05.02.2014, 17:04 | Сообщение # 15
Псих
Группа: Ежи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне норы
Мастера на все лапки.  happy Думаю, если притащить вам генератор ультрастатической установки по выкачиванию гипермагнитной инфрабульбуляции вы и ему применение найдете. А то завалялся. Пылесосит плохо, потолок не белит, комаров не ловит. А вам пополнит коллекцию.
 
GravizapaДата: Среда, 05.02.2014, 17:06 | Сообщение # 16
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
Цитата Zangezi ()
Ну а на стиральной катаемся по норе в режиме максимального отжига))
на стиральной машине  сегодня катается занз, (причем как положено в кабине)) а  я так и быть, позабочусь о мыльных  пузырьках чтоб ему не было  одиноко ))  хотя почему я? ?  у нас  же есть бубльгум!! и его тоже в кабину))


Gravi - это увлекательнейшая головоломка-платформер, которая заставит вас проявить максимальную терпеливость и находчивость.
 
BubbleGumДата: Среда, 05.02.2014, 18:13 | Сообщение # 17
Пьющий с медвежонком
Группа: Ежи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
С Занги? Яму тока попадись - за недостатком образцов живо трепанацию всего сделаеть! я лучше следом на асфальтоукладчике новогоднем)))
P.S.: Инфрабульбуляция?! Хмм.... Что то слышится родное в энтом слове...


Сообщение отредактировал BubbleGum - Среда, 05.02.2014, 18:20
 
ZangeziДата: Среда, 05.02.2014, 19:42 | Сообщение # 18
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне норы
Тащи...я к нему гнума прикручу завалящегося и закинем к Тропе в лабораторию))

Святые костры Инквизиции горят во славу минувших дней
Steam - zangezi
Dota2 - zangezi
WoT - xxSpiritusxx

 
PanteraДата: Среда, 05.02.2014, 20:06 | Сообщение # 19
Псих
Группа: Ежи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне норы
Вот.
Громыхая поставила металлическую здоровенную хреновину, смахивающую на большую курицу.
Как и обещала. Генератор ультрастатической установки по выкачиванию гипермагнитной инфрабульбуляции. Он весь в вашем распоряжении.
Похлопала ладошками, стряхивая грязюку.
 
WoodLionДата: Четверг, 06.02.2014, 06:55 | Сообщение # 20
Великий Жрец
Группа: Совет
Сообщений: 968
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Вне норы
Эта... заберите кто нибудь эту ЖЕЛЕЗЯКУ! Просили же, вот и заберите. А то щас буду искать невиновных.

Наведу порчу по ip
 
Форум » Приемная ежей » Вступление в ряды Ежидз » Заявки на вступление » Заявка (или Похождения Хреновины)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Туманные Ежидзе © 2024
Хостинг от uCoz


Рейтинг@Mail.ru