Здравствуйте, Заблудший.

[ Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Действующие проекты » Path Of Exile » Билд варвар с ледяным сокрушением (2.0)
Билд варвар с ледяным сокрушением (2.0)
WoodLionДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:22 | Сообщение # 1
Великий Жрец
Группа: Совет
Сообщений: 968
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Вне норы
Опять я скатился до милика. На сей раз создал мужика с веслом.
Мужик получился прыгучий, злой и вообще живчик.
Геймлей поростой: прыгаем в толпу, разносим мгновенно на ледяные осколки, прыгаем дальше. Если пятки припекает, быстренько выпрыгиваем на место посуше.
В настоящее время в билде нет ни одного уника. Первый раз я умудрился добить защиту от хаоса до 58%. Вообще не думал что такое возможно )
В общем видео вот:



Про камни:

Основной урон мы наносим ледяным сокрушением +физический урон ближнего боя + стихийный урон оружием +урон огнем + переохлаждение

Чтобы Переохлаждение работало как надо будем использовать камень Северная броня, который в новом патче работает как вестники. Ну и вестник пепла добавим до кучи.

Теперь про мобильность. Это конечно же Наскок. Но к наскоку обязательно нужно добавить новый камень Укрепление. Который добавит нам не только выживаемости, но и урон. Остальные камни поддержки на свой вкус.

Ну и любимая связка на выживаемость. В версии 2.0 Клич стойкости больше не инициируется триггером Произнесение заклинаний при получении урона. А заряды выносливости как то генерить надо. Поэтому я выбрал такую связку:
Произнесение заклинаний при получении урона + Метка вождя +Призыв к бесмертию + Продление
Когда сделаю пять линков на броньке, добавлю еще Расширенная область действия.
В итоге при получении урона, мы проклинаем этих гадов, отхиливаемся, а при убийстве еще и заряды выносливости получаем. Причем проклинает мобов не только вблизи, но и стрелков.

Если толпа мобов выглядит подозрительно, то перед прыжком я жмакаю на флашку брони. А то мало ли.

Дерево навыков:

Билд на 83 уровне

Основным оружием я выбрал двуручную дубину. Поэтому на урон берем ноды на двуручное оружие и булавы. В этом патче у моего лукаря возникли проблемы с генерацией маны. Поэтому для варвара я решил взять магию крови. Ну а чтобы не зависеть от крита и меткости, взял ноду Точные удары. Лучше очки вложить в скорость атаки, чем выгадывать шанс крита. Опять по подбору шмота легче. В итоге смог набрать защиту от хаоса. Так как основной урон у нас идет от стихий, тянемся к жрецу и берем ноды на урон от стихий.
Внизу дерева обязательно берем Оплот. Прыгая мы постоянно поддерживаем активным Укрепление, и неплохо бы его усилить. У гладиаатора хапаем вкусные ноды на урон, выживаемость, скорость атаки. Не забываем взять кружок Вампиризма. Хилится как то надо.
Все остальные очки буду вкладывать в увеличение здоровья, ну может еще одно гнездо под самоцвет возьму.
Самоцветами можно добить нехватку защиты. Заметил что самоцветы на скорость атаки дают больший прирост дпс, чем на увеличение физурона.
Еще есть хороший самоцвет Недобрые намерения. народ очень советует.

Характеристики персонажа на сегодняшний момент:



Сет на сегодняшний день:

Не используется ни одного уника. Из купленного только шлем. Сопротивление к хаосу увеличивал.



Наведу порчу по ip
 
МараДата: Воскресенье, 09.08.2015, 08:21 | Сообщение # 2
Псих
Группа: Ежи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне норы
хм.... очень интересно, а есть вариант сделать что-то подобное из дворянки? а то мужской перс.... мне как то не очень нравиться...

 
oleg123Дата: Понедельник, 24.10.2016, 08:34 | Сообщение # 3
Отуманенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне норы
asd
 
Форум » Действующие проекты » Path Of Exile » Билд варвар с ледяным сокрушением (2.0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Туманные Ежидзе © 2024
Хостинг от uCoz


Рейтинг@Mail.ru