Здравствуйте, Заблудший.

[ Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Таверна "Под яблоней" » Хрень яка-то 2.
Хрень яка-то 2.
QuickieFingersДата: Четверг, 18.12.2014, 01:33 | Сообщение # 1
Отуманенный
Группа: Ежи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне норы
music http://www.youtube.com/watch?v=YM0oTU5gNes
Вот у вас бывает такое, что все без исключения игры надоели и ни одна из них не интересует настолько, чтобы как в старь заставить бежать вспотыкачку в магаз с зажатой в потной ладошке денежкой с предвкушением небывальщины и новизны.
CoD2 стал игрой, влюбившей меня в шутеры на долгие 10 лет. Немалую роль в этой любови сыграли короткие и демократичные игровые сессии (ну маааааам, я только сел и всего на 2 часика), атмосфера соперничества и динамичный геймплей, доступность сразу и целиком всего игрового контента. 
Пробовал я и mmorpg но увы, не срослось. 
Долгие и нудные в смысле прогресса, бесконечный кач кач кач-фарм фарм фарм-дроп-фап с туманными перспективами. А осознание того, что рано или поздно, но завсегда тебе встретится тот, кто быстрее, выше, сильнее, задротистее, донатистее и, простите shy , таки обоссыт тебе лицо,
сводило на нет весь игровой азарт. 
Я помню кошмарные ночи в общежитии, когда усталый пытался заснуть под невнятное бормотание или дикие оры PW и линейкодротов. Я возненавидел эти игры и со скепсисом относился к жанру в целом, смотря на него взором тухлым.
Но вот минуло 10 лет. За это время я переиграл в туеву хучу платных и бесплатных (тех самых, где плашка играть бесплатно располагается по соседству с кнопкой- пополнить счёт) 
шутеров. От СоD2-CoDBO до Battlefield 3.  И кучи мелких, никому неизвестных, браузерных и клиентских, но интересных стрелялок вроде загнувшейся уже Army Rage.
Так вот, товарищи, случилось страшное. Вот как тут, примерно. http://www.youtube.com/watch?v=Mt-mVOAVcyk
Меня больше не вставляют шутаны. Я пучу глаза на новую колду и вижу обоссаную игру. Смотрю на батлу и мнится мне блевотная отрыжка.
Я могу купить игру, но ни одно современное поделие, на мой взгляд не стоит запрашиваемых денег. DAO за 2к? Рили? + еще 1к на будущие дополнения. Маг не может отхилять сопартийцев. Замутили псевдо- открытый мир с необходимость собирания травок и прочей лабуды. То, чего я терпеть не могу. 
Я не знаю, как там насчёт самой лучшей, но, имхо, она достойна номинации "самая переоценённая игра года". 
О, Ведьмак за 800 рубчиков с 14 бесплатными дополнениями. И тоже с открытым миром. Всё таки собирательство травок старине Геральту как-то больше к лицу.
Бросил робкий взор на CREW но, милаи вы мои, это ж casual gaming для домохозяек в самом худшем виде. А физика? Вы видели как там машина движется?
Тешусь надеждой на Hardline, скорее всего он и будет куплен, но ведь до 17 марта еще прорва времени...Одним словом - ТОСКА. 
А в mmorpg я совершенный нуб и не умею ни в данж и в пвп.
Вообще, думаю, я нашёл норку своей мечты. В любом другом клане-сообществе я был бы уже давно кикнут за инактив. Но наша политика поху...ой, анархизьма то есть, вселяет надежды. yes  
Что, делать, доктор? Надеюсь это излечивается не отпиливанием ног?
 
ZangeziДата: Пятница, 19.12.2014, 15:33 | Сообщение # 2
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне норы
У нас не совсем анархизм)))))) Скорее демократическая монархия(да простят мне историки сей бред), с элементами пофигизма)))
По сабжу..........у меня такое тоже было) Просто прошло. Попробуй сменить жанр игры. Если играл в шутеры, попробуй РТС какие-то....МОБЫ.......еще чтот, не связанное со стрельбой и ФПС-жанром. Может поможет


Святые костры Инквизиции горят во славу минувших дней
Steam - zangezi
Dota2 - zangezi
WoT - xxSpiritusxx

 
KsafanДата: Пятница, 19.12.2014, 23:08 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне норы
Цитата QuickieFingers ()
А в mmorpg я совершенный нуб и не умею ни в данж и в пвп.
Это не страшно и вполне себе лечится. Главное попробовать.
 
BubbleGumДата: Среда, 07.01.2015, 06:14 | Сообщение # 4
Пьющий с медвежонком
Группа: Ежи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
Последнее время так оно и етсь...или есть?... вообще из мира ММорпг потянуло куда-то назад.. РетроГеймоЛюция етить...тупо рублюь в герои4, а на 5й,6й и т.д.,смотреть не могу..заглядываюсь на герои3 и Морр... В общем "хрень яка то"...
 
ПаранойДата: Пятница, 09.01.2015, 21:37 | Сообщение # 5
Отуманенный
Группа: Ежи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне норы
Это старость. хотя сам в последнее время ловлю себя на мысли, что ожидать игры стало интереснее чем играть..Хотя чуть спасают ситуацию инди-игры пусть они кривые и страшные, но на пару вечеров хватает..
 
Форум » Флудилка » Таверна "Под яблоней" » Хрень яка-то 2.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Туманные Ежидзе © 2024
Хостинг от uCoz


Рейтинг@Mail.ru