Здравствуйте, Заблудший.

[ Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инфоцентр » Новости сингл » 11 лет цивилизации
11 лет цивилизации
Сердитый_ЕжДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:11 | Сообщение # 1
Шеф всея Ежидз
Группа: Совет
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 666
Статус: Вне норы
Публикация с Хабра, где рассказывается о том, как преданный своим увлечениям геймер двенадцатый год играет на одной карте в Civilization II. Что это - помешательство, чрезмерное любопытство или возведенное в абсолют стремление доводить любое дело до конца?


"В прошлом году на Хабре публиковалась интереснейшая новость о том, что один из поклонников мира Civilization II продолжает играть в эту игру уже 10 лет. За это время в игровом мире прошли сотни лет, и геймер управлял, фактически, космическими и ядерными державами. Правда, этот мир находился в состоянии перманентной войны, в которой никто не мог победить — все стороны находились примерно в равных условиях. 

На днях исполнилось уже не 10, а 11 лет игры в Civilization II, и наш геймер, Lycerius (ник с Reddit) отчитывается о прошедшем периоде времени.

Так вот, сразу после того, как его история попала в Сеть, тысячи человек стали искать выход из сложившейся ситуации. Было предложено немало вариантов, среди которых был один стопроцентный. План, предложенный еще одним пользователем Reddit, должен был привести нашего Lycerius к полной победе примерно за 58 игровых лет.

Но, спустя столько времени, геймеру уже не хотелось побеждать, кроме того, ему не хотелось использовать «мирные» сценарии, которые заключались в сведении всех конфликтов к нейтральному миру. Ему хотелось посмотреть, к чему же приведет продолжение этой бесконечной внутриигровой войны. Поэтому геймер решил использовать собственный сценарий, и отыграл уже более 200 лет.

В 41-м веке (игровом) Lycerius решил провести наступление, очень масштабное, на новую столицу Викингов — Пизу (Piza) (нация геймера — Кельты). Он надеялся, что его атака приведет к гражданской войне среди викингов (после захвата столицы нация могла бы разделиться на две части, воюющих друг с другом), что обеспечит ему победу. Оказалось, что все не так. Вместо того, чтобы воевать друг с другом, викинги объединились против захватчика (захваченную столицу удержать не удалось), и восстания и гражданские выступления массово проявились в народе геймера. 

В общем, пока что война снова зашла в тупик, а по мотивам игры уже пишутся научно-популярные романы и рассказы, и ведется работа по созданию Eternal War RPG в рамках того же игрового мира. 

Что будет еще через год? Посмотрим, может, война все же прекратится…"


Бан - абсолютно бесплатен, разбан - за деньги, ну или за яблоки.
 
WoodLionДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:39 | Сообщение # 2
Великий Жрец
Группа: Совет
Сообщений: 968
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Вне норы
Мда. Все таки что то не то с нашей цивилизацией. Думаю скоро мы все переедим в матрицу жить.

Наведу порчу по ip
 
KsafanДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:53 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне норы
Но зато какое упорство smile
Его бы, да в мирное русло...
 
GravizapaДата: Вторник, 05.11.2013, 08:03 | Сообщение # 4
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
Ksafan,  кстати китаец досе в метин играет и ахиней тоже))  wink

Gravi - это увлекательнейшая головоломка-платформер, которая заставит вас проявить максимальную терпеливость и находчивость.
 
KsafanДата: Вторник, 05.11.2013, 17:11 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне норы
Да я знаю... Все их переманить пытаюсь...
 
GravizapaДата: Среда, 06.11.2013, 08:51 | Сообщение # 6
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
Цитата Ksafan ()
Все их переманить пытаюсь...
нинада) Ахиней опять будет говорить - я играл в гонки , а мне сказали "метин" , а теперь играю метин мне сказили еще что-то другое))
а китает не перейдет) он там очень сильно много реала влил ))
поэтому не нада никого манить, захотят сами придут, у меня кстате еще даже персонажа нет)


Gravi - это увлекательнейшая головоломка-платформер, которая заставит вас проявить максимальную терпеливость и находчивость.
 
KsafanДата: Среда, 06.11.2013, 17:08 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне норы
Цитата Gravizapa ()
у меня кстате еще даже персонажа нет
У меня на ру сервере тоже нет)
 
GravizapaДата: Среда, 06.11.2013, 17:37 | Сообщение # 8
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
Цитата Ksafan ()
У меня на ру сервере тоже нет)
  англецкий изучаешь?  wink


Gravi - это увлекательнейшая головоломка-платформер, которая заставит вас проявить максимальную терпеливость и находчивость.
 
KsafanДата: Среда, 06.11.2013, 17:43 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне норы
Цитата Gravizapa ()
англецкий изучаешь?
Знаю малёха smile
Но все равно, довольно неудобно. Тем более, что в Невере не помешает знать историю.
Поэтому перестал играть на басурманском сервере и затих, в ожидании русского ЗБТ smile
 
GravizapaДата: Среда, 06.11.2013, 17:48 | Сообщение # 10
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
Ksafan,  дык я так и пойму - это  клан разных игр, просто все кто-где пока не откроется русский сервер? Я просто к тому что ниодного игровового момента на форуме не обсуждается))  и на игровом кстати тоже)

Gravi - это увлекательнейшая головоломка-платформер, которая заставит вас проявить максимальную терпеливость и находчивость.
 
KsafanДата: Среда, 06.11.2013, 17:51 | Сообщение # 11
Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне норы
Кто-то играет в Пароград, кто-то в танках, кто-то в Path of Exile, в общем, кто где smile Но лично я пока активно не играю, хотя в ПоЕ заглядываю.
Ждем старта ЗБТ Невера.
Вступи к нам в группу в ВК и вот в эту тоже: http://vk.com/nw_online - там периодически проводятся конкурсы, за которые можно получить ключик. Также их можно будет купить, минимум за 200 руб., попозже...
 
GravizapaДата: Среда, 06.11.2013, 18:04 | Сообщение # 12
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
так как я вк  не была - добавляй там че нада делай)  я пока ниче не понимаю crazy smile

Gravi - это увлекательнейшая головоломка-платформер, которая заставит вас проявить максимальную терпеливость и находчивость.
 
KsafanДата: Среда, 06.11.2013, 18:34 | Сообщение # 13
Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне норы
Так регистрируйся, потом заходи сюда: http://vk.com/foggyhh, а там увидишь ссылку на группу невера.
 
KsafanДата: Среда, 06.11.2013, 18:36 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Совет
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Вне норы
или скинь мне телефон свой, в смысле номер. Я приглашение отправлю
 
Форум » Инфоцентр » Новости сингл » 11 лет цивилизации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Туманные Ежидзе © 2024
Хостинг от uCoz


Рейтинг@Mail.ru