Здравствуйте, Заблудший.

[ Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Инфоцентр » Медиа новости » Михалков Бесагон.
Михалков Бесагон.
Сердитый_ЕжДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Шеф всея Ежидз
Группа: Совет
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 666
Статус: Вне норы
Фильм о упаде русских деревень. Снятый никем иным как Никиткой Бесогоном


Больше всего меня поразила его мысль что виноваты то во всем оказывается не Горбачев, разваливший СССР, не Ельцин, чуть не разваливший и Россию, виноваты, как ни трудно догадаться, треклятые коммунисты и частично Александр II.
Последний тем, что отменил крепостное право, а "взамен ничего не дал". Ну, а коммунисты так и вовсе исчадия ада - "сознательно и планомерно уничтожали русскую деревню".
Вообщем смотрите, высказывайтесь.


Бан - абсолютно бесплатен, разбан - за деньги, ну или за яблоки.
 
WoodLionДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:48 | Сообщение # 2
Великий Жрец
Группа: Совет
Сообщений: 968
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Вне норы
Есть достаточно аргументированное мнение, что причина Октябрьской революции в половинчатой реформе Александра II. Он не решился дать крестьянину землю.
Кстати, не многие знают, но ко времени реформы больше половины крестьян так или иначе уже были вольными. Только земли у них не было. 

Про коммунистов и говорить нечего. Я достаточно хорошо знаю настроения в деревне в конце застоя. "Приедут из города уберут". "Не украл - день зря прожит". Потому когда вылез Гайдар со своей реформой по Смиту, наша деревня просто посыпалась. Оказалось, что Собственников нет. Потому что это не только земля в наделе, а философия если хотите. Нам еще долго по пустыне ходить.


Наведу порчу по ip
 
GravizapaДата: Среда, 06.11.2013, 12:59 | Сообщение # 3
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
кстати,  наше правительство считает, что сейчас слишком много людей с высшим образованием, управлять страной тяжело, слишком много умных людей, а мы дураки думали что это это хорошо что  в стране много умных людей)

Gravi - это увлекательнейшая головоломка-платформер, которая заставит вас проявить максимальную терпеливость и находчивость.
 
WoodLionДата: Четверг, 07.11.2013, 09:08 | Сообщение # 4
Великий Жрец
Группа: Совет
Сообщений: 968
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Вне норы
Цитата Gravizapa ()
кстати,  наше правительство считает, что сейчас слишком много людей с высшим образованием, управлять страной тяжело, слишком много умных людей, а мы дураки думали что это это хорошо что  в стране много умных людей)

Ты серьезно считаешь, что человек с "высшим образованием" обязательно умный? По моему у нас престиж высшей школы просто опушен ниже плинтуса. Потому я совершенно согласен с высказываниями наших правителей о том, что это неправильно. А вот про то, что умные это плохо - не слышал. Тебе сам Путин сказал?


Наведу порчу по ip
 
GravizapaДата: Четверг, 07.11.2013, 09:18 | Сообщение # 5
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
WoodLion, к сожалению не знаю кто сказал, у нас тут работает как это сейчас называется "магистратурка" гы звучит глуппо))  короче девушка которая в магистратуре учится) вооот им такую хрень сейчас  там в университетах рассказывают)) ...

Gravi - это увлекательнейшая головоломка-платформер, которая заставит вас проявить максимальную терпеливость и находчивость.
 
WoodLionДата: Четверг, 07.11.2013, 11:10 | Сообщение # 6
Великий Жрец
Группа: Совет
Сообщений: 968
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Вне норы
Цитата Gravizapa ()
WoodLion, к сожалению не знаю кто сказал, у нас тут работает как это сейчас называется "магистратурка" гы звучит глуппо))  короче девушка которая в магистратуре учится) вооот им такую хрень сейчас  там в университетах рассказывают)) ...


Конечно рассказывают. Когда тебе говорят, что нефиг выпускать неучей за деньги, а надо бы специалистов готовить, не то расскажешь.
Я на новых "с вышкой" насмотрелся. Понятно что опыта нет, но ведь и теории нет. Как сдавал то? Да как как.., преподу скинулись, да заплатили. Дошло до того, что у нас в городе в магазины продавцом без высшего образования не берут. Тьфу...


Наведу порчу по ip
 
GravizapaДата: Четверг, 07.11.2013, 12:18 | Сообщение # 7
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
Цитата WoodLion ()
Когда тебе говорят, что нефиг выпускать неучей за деньги, а надо бы специалистов готовить,
я считала что это прошлый век)  сейчас молодые специалисты за пояс могут заткнуть))   ..  хотя конечно  это моя колокольня и колокольни у всех разные))  дело в том что у нас обратная тенденция.  постоянно  вводятся новшества , новые новомодные слова, новые расчеты показателей, такое впечатление что народ соревнуется кто больше знаний а университетах получил...  особенно имоскали как че завернут  "дайте им эти данные"  невольно идет во всезнающий интернет и обогащаешь свой лексикон ...


Gravi - это увлекательнейшая головоломка-платформер, которая заставит вас проявить максимальную терпеливость и находчивость.
 
WoodLionДата: Четверг, 07.11.2013, 14:18 | Сообщение # 8
Великий Жрец
Группа: Совет
Сообщений: 968
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Вне норы
Если бы прошлый. Безусловно есть хорошие университеты, есть студенты, которые пришли учиться, но очень много практически диплом покупают.

Наведу порчу по ip
 
GravizapaДата: Четверг, 07.11.2013, 17:01 | Сообщение # 9
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
мне не понятно только одно , нафиг нужен купленный?  да без диплома на работу не устроишься, но ведь и без  определенных знаний  срежешься на первом же собеседовании. Допистим пронесло не срезался приняли, так а работать как? . Хорошо  другой вариант - устроили по знакомству, - знаешь пара тройка таких бездарных протеже и у того кто устраивал самого придеться устраивать.. .. снежный ком какой-то

Gravi - это увлекательнейшая головоломка-платформер, которая заставит вас проявить максимальную терпеливость и находчивость.
 
WoodLionДата: Пятница, 08.11.2013, 07:13 | Сообщение # 10
Великий Жрец
Группа: Совет
Сообщений: 968
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Вне норы
Да вот и мне странно. Не думаю что покупают дипломы технических специальностей smile

Наведу порчу по ip
 
GravizapaДата: Пятница, 08.11.2013, 08:22 | Сообщение # 11
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
Цитата WoodLion ()
Не думаю что покупают дипломы технических специальностей
это точно, даже наоборот, люди с техническим образованием покупают дипломы юристов и экономистов wink


Gravi - это увлекательнейшая головоломка-платформер, которая заставит вас проявить максимальную терпеливость и находчивость.
 
WoodLionДата: Пятница, 08.11.2013, 09:54 | Сообщение # 12
Великий Жрец
Группа: Совет
Сообщений: 968
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Вне норы
У нас гавбухом неожиданно для всех стал программист бухотдела )
Хотя профессия у нас такая...


Наведу порчу по ip
 
GravizapaДата: Пятница, 08.11.2013, 10:14 | Сообщение # 13
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
гыыы))))  я могу только ему поаплодировать!!))

вообще есть люди которые сразу после унивеситета, еще не закончив его становятся  директорами)  представляешь как им тяжело управлять  дядьками и тетькаками 30-40 летними crazy


Gravi - это увлекательнейшая головоломка-платформер, которая заставит вас проявить максимальную терпеливость и находчивость.
 
WoodLionДата: Пятница, 08.11.2013, 11:02 | Сообщение # 14
Великий Жрец
Группа: Совет
Сообщений: 968
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Вне норы
Привет вам от дяденьки smile

Наведу порчу по ip
 
OxOyDДата: Среда, 27.11.2013, 07:51 | Сообщение # 15
Отуманенный
Группа: Ежи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне норы
Управлять нами тяжело потому что умные мы? Оглядитесь, прошу вас, каждый божий день и час, нам пихают в уши такое откровенное вранье и бред, считая что мы настолько тупые, что съедим и попросим добавки, и ведь мы едим и просим...
 
GravizapaДата: Среда, 27.11.2013, 08:08 | Сообщение # 16
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
да-даааа....
а Васька слушает да есть.....


Gravi - это увлекательнейшая головоломка-платформер, которая заставит вас проявить максимальную терпеливость и находчивость.
 
WoodLionДата: Среда, 27.11.2013, 09:21 | Сообщение # 17
Великий Жрец
Группа: Совет
Сообщений: 968
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Вне норы
А кто сказал что будет легко? Это очень трудно собственным умом жить...

Наведу порчу по ip
 
GravizapaДата: Среда, 27.11.2013, 09:33 | Сообщение # 18
Считающий звезды
Группа: Ежи
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
Цитата WoodLion ()
А кто сказал что будет легко? Это очень трудно собственным умом жить...
меня последнее время это бесит, не то что бы прямо бесит  а так:
наблюдаю со стороны за  людями и так тихонечко  и молчу себе, вот они  раз два -"сейчас все сделаем", я тихонечко  ненавязчиво спрашиваю: "уверены что знаете ?.." , недослушали , они умные, все быстро сделали (естественно не правильно) ... - молчу и продолжаю наблюдать ( слово ведь если вставишь, будешь выскочкой и врагом народа, поэтому молчу.., аха, набили шишек, начинают плакать.., опять молчу...  теперь уже потомучто мне надоело говорить "я же вас предупреждала".....

что это со мной стало ?


Gravi - это увлекательнейшая головоломка-платформер, которая заставит вас проявить максимальную терпеливость и находчивость.
 
ДжастикДата: Среда, 27.11.2013, 16:03 | Сообщение # 19
Ищущий
Группа: Ежи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне норы
Цитата OxOyD ()
...считая что мы настолько тупые, что съедим и попросим добавки, и ведь мы едим и просим...
Нас не считают, нас планомерно делают таковыми. Причем с особым цинизмом.
 
BubbleGumДата: Пятница, 20.12.2013, 10:45 | Сообщение # 20
Пьющий с медвежонком
Группа: Ежи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне норы
У меня в группе было 30 человек... из них дай Бог пятеро (включая меня) работают по специальности, остальные просто из-за корочки пришли...
С высшим образованием вообще... Куда не глянь у всех почти высшее, спрашиваешь: А что не работаете то? Отвечают: Так зарплата то маленькая, ну её эту работу... (Умные) А раз такие умные почему работу с хорошей зарплатой не найдёте? - Нас на этой работе не ценят и не понимают! Тьфу...
 
Форум » Инфоцентр » Медиа новости » Михалков Бесагон.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Туманные Ежидзе © 2024
Хостинг от uCoz


Рейтинг@Mail.ru